Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 8:30 до 17:45
с 8:30 до 16:30
с 13:00 до 14:00

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 8:30 до 17:45
с 8:30 до 16:30
с 13:00 до 14:00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
Руководитель УФК по Брянской области Оксана Беляева, заместители руководителя Управления Светлана Разуванова и Андрей Данилин приняли участие в видеоконференции с Федеральным казначейством и другими руководителями территориальных органов Федерального казначейства.
Открыл совещание руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин, далее, с докладом по организации общественно-воспитательной работы в Федеральном казначействе, перед аудиторией выступил заместитель руководителя Федерального казначейства Александр Михайлик.
С подведением итогов деятельности Совета руководителей в Уральском федеральном округе за 2023 год выступил руководитель Управления Федерального казначейства по Свердловской области, председатель Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Уральском Федеральном округе Алексей Пантелеев.
В завершение мероприятия Роман Артюхин поблагодарил коллег за оперативное и своевременное решение задач, возложенных на Федеральное казначейство.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.