Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 8:30 до 17:45
с 8:30 до 16:30
с 13:00 до 14:00

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 8:30 до 17:45
с 8:30 до 16:30
с 13:00 до 14:00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
27 декабря 2023 года руководитель Управления Оксана Беляева, заместители руководителя Светлана Разуванова, Игорь Сеурко и сотрудники Управления Федерального казначейства по Брянской области приняли участие в совещании Федерального казначейства на тему «Подготовка к закрытию финансового года в информационной системе «Автоматизированная система Федерального казначейства» и государственной интегрированной информационной системе управление общественными финансами «Электронный бюджет»» в режиме аудио-видеоконференции.
Открыл совещание заместитель руководителя Федерального казначейства Александр Албычев.
На совещании с докладом «Ключевые мероприятия, выполняемые в рамках завершения финансового года» выступил заместитель начальника отдела эксплуатации государственных информационных систем ФКУ «ЦОКР» Дмитрий Леонтьев.
Также в ходе совещания об особенностях выполнения мероприятий, выполняемых в рамках завершения финансового года, рассказали представители УФК по Новосибирской области, УФК по Московской области, УФК по Краснодарскому краю, УФК по Ярославской области.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.