Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Брянской области

УФК по Брянской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

30 марта 2018 года руководитель О. К. Астахова приняла участие в заседании Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Центральном федеральном округе в формате ВКС

30 марта 2018 года состоялось заседание Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Центральном федеральном округе на тему: «Обмен практическим опытом и обсуждение вопросов, возникающих при осуществлении антикоррупционной деятельности территориальных органов Федерального казначейства. Актуальные вопросы взаимодействия с ФКУ «ЦОКР» в г. Владимире по планированию и осуществлению закупок для обеспечения функций территориальных органов Федерального казначейства» в формате видеоконференции. В заседании приняла участие руководитель УФК по Брянской области О. К. Астахова, а также руководители управлений Федерального казначейства по Центральному Федеральному округу.

С вступительной речью открыл заседание заместитель руководителя Федерального казначейства Михайлик А. Г.

На Совете руководителей в ЦФО рассмотрены следующие вопросы:

- вопросы совершенствования взаимодействия территориальных органов Федерального казначейства с Отделом по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления внутреннего контроля и аудита Федерального казначейства;

- практический опыт осуществления антикоррупционной деятельности в территориальных органах Федерального казначейства;

- об организации работы и внесении предложений по совершенствованию антикоррупционной деятельности;

- совершенствование взаимодействия территориальных органов Федерального казначейства и ФКУ «ЦОКР» в г. Владимире по обеспечению закупок.

В заключении подведены итоги заседания. Вынесены предложения в проект Протокола.

Читать также