Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Брянской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Поздравление сотрудников Управления с "Днем защитника Отечества"

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, женская половина коллектива Управления Федерального казначейства по Брянской области поздравила коллег-мужчин с наступающим праздником в ковбойском стиле.

Говорят: «Как день начнешь, так его и проведешь», и именно с такой ноты начиналось утро наших защитников. Девушки с улыбкой и поздравлениями приглашали мужчин взбодриться в импровизированный «казначейский SALOON» на чашечку кофе.

Театрализованное представление перенесло всех на Дикий Запад, где девушки-ковбои создавали праздничное настроение нашей сильной половине. Руководитель Управления Федерального казначейства по Брянской области Ольга Казимировна Астахова в роли главного шерифа поздравила мужскую половину с наступающим праздником. Вечеринку посетила сама «Шакира», ковбойские танцы устроила молодежная группа «БигСтайл», индеец-брат предсказал будущее. В конце мероприятия женская половина Управления пожелала, чтобы все мечты сбывались!