Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Брянской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

27 января 2023 года в УФК по Брянской области состоялась лекция на тему «Противодействие коррупции и новации в законодательстве»

27 января 2023 года в Управлении Федерально казначейства по Брянской области под председательством заместителя руководителя Управления Игоря Сеурко состоялась встреча с членами Молодежного совета Управления, в рамках которой проведена лекция на тему «Противодействие коррупции и новации в законодательстве». В ходе мероприятия были рассмотрены положения правового регулирования ответственности государственных гражданских служащих, в случае нарушения ими законодательства о противодействии коррупции.

Выступая перед участниками семинара, начальник отдела государственной гражданской службы и кадров Управления Сергей Яськов рассказал о состоянии работы по профилактике коррупционных правонарушений в органах Федерального казначейства, а также проинформировал о стоящих перед Управлением задачах по реализации требований нормативно-правовых актов Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции.

В завершении встречи участники мероприятия обменялись мнениями по вопросу противодействия коррупции, а также обсудили проблемные вопросы.